Оргкомитет

  • Архипова Александра Марковна

    Архипова Александра Марковна

    арт-директор фестиваля ЗОЛОТАЯ КАПИТЕЛЬ Шеф-редактор журнала СОВРЕМЕННАЯ АРХИТЕКТУРА etc., эксперт отдела урбанистики Городского центра проектного творчества (г.Новосибирск)

  • Бетеров Илья Игоревич

    Бетеров Илья Игоревич

    с.н.с., к.ф.-м.н., ИФП СО РАН, доцент кафедры квантовой электроники НГУ, доцент кафедры оптических информационных технологий НГТУ

  • Бородин Павел Михайлович

    Бородин Павел Михайлович

    профессор НГУ, зав. лаб. ИЦИГ СО РАН

  • Гергерт София Вольдемаровна

    Гергерт София Вольдемаровна

    финансовый директор фестиваля, руководитель службы ресурсного обеспечения и логистики

  • Гижицкая Светлана Александровна

    Гижицкая Светлана Александровна

    к.б.н., зав. кафедрой ботаники и экологии НГПУ

  • Дубынин Александр Владимирович

    Дубынин Александр Владимирович

    Фонд «Академгородок», председатель оргкомитета (директор) фестиваля

  • Жарков Дмитрий Олегович

    Жарков Дмитрий Олегович

    Профессор, д.б.н., вед. науч. сотр. Института химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН

  • Задереев Егор Сергеевич

    Задереев Егор Сергеевич

    К.б.н., доцент СФУ, ученый секретарь Института биофизики СО РАН (г. Красноярск)

  • Кабанов Илья Сергеевич

    Кабанов Илья Сергеевич

    Редактор metkere.com, популяризатор науки

  • Нетёсов Сергей Викторович

    Нетёсов Сергей Викторович

    Чл.-корр. РАН, д.б.н., проректор НГУ по научной работе

  • Пальчиков Евгений Иванович

    Пальчиков Евгений Иванович

    Д.т.н., профессор НГУ

  • Пермяков Руслан

    Пермяков Руслан

    центр компетенций НГУ

  • Пинус Наталья Ивановна

    Пинус Наталья Ивановна

    исполнительный директор Фонда «Академгородок», депутат Городского совета депутатов г.Новосибирска

  • Полюга Вадим Олегович

    Полюга Вадим Олегович

    руководитель Информационно-инженерного инкубатора (И-Куб)

  • Чуркин Дмитрий Владимирович

    Чуркин Дмитрий Владимирович

    к.ф.-м.н., проректор НГУ по научно-исследовательской деятельности

  • Яковлева Ольга

    Яковлева Ольга

    руководитель Управления маркетинга и коммуникационной политики НГУ

Дирекция

  • Дубынин Александр

    Дубынин Александр

    Директор фестиваля

  • Бомштейн Юлия Викторовна

    Бомштейн Юлия Викторовна

    координатор тренинг-программ, коуч, координатор Science Slam

  • Гергерт София Вольдемаровна

    Гергерт София Вольдемаровна

    финдиректор, руководитель службы ресурсного обеспечения и логистики

  • Гончарова Алла Анатольевна

    Гончарова Алла Анатольевна

    координатор тренинг-конференции по образованию будущего

  • Дубынина Елена Станиславовна

    Дубынина Елена Станиславовна

    координатор дискуссионного форума «Поселения в 21 веке»

  • Тюменцев Михаил Алекссеевич

    Тюменцев Михаил Алекссеевич

    координатор лектория в НГУ

  • Черная Юлия Геннадьевна

    Черная Юлия Геннадьевна

    координатор лектория в СУНЦ НГУ

  • Вершинин Михаил Вячеславович

    Вершинин Михаил Вячеславович

    координатор лектория «СЫР»

  • Зайцева Александра Сергеевна

    Зайцева Александра Сергеевна

    менеджер проекта, помощник директора

  • Фролов Иван Геннадьевич

    Фролов Иван Геннадьевич

    координатор эволюционной прогулки «Тропа предков»

  • Рыбалко Резеда Абрамовна

    Рыбалко Резеда Абрамовна

    координатор «Ночных сборов юных инженеров»

  • Кожемякин Алексей Геннадьевич

    Кожемякин Алексей Геннадьевич

    координатор дискуссионной программы

  • Позднякова Юлия Сергеевна

    Позднякова Юлия Сергеевна

    координатор по взаимодействию с институтами СО РАН и руководитель медиа-группы

  • Мошкина Надежда Георгиевна

    Мошкина Надежда Георгиевна

    координатор медиа-группы (фото, видео)